Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Хочу купить плойку для волос


Хочу купить плойку для волос

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день, девчонки! Вы пользуетесь плойками для волос, и какими? Уже несколько лет хожу с ровными волосами, захотелось что-то изменить. Какую плойку лучше купить для красивых аккуратных локонов?

0

2

Я перестала пользоваться утюжками и плойками где-то года три назад. До этого чуть ли не каждый день пользовалась утюжком, выпрямляла волосы, на праздники накручивала. Здорово подпортила волос. Теперь могу накрутить на бигюди только. Эффект хороший, и волос не портит.

0

3

Чтобы волосы не страдали, нужно хорошо за ними ухаживать. Сейчас ведь такое разнообразие средств по уходу. И масла и спреи и флюиды, муссы, пенки. Плюс не стоит сильно увлекаться и пользоваться утюжками или плойками ежедневно, давать волосам отдохнуть периодически. Сама пользуюсь обычной, классической плойкой, но она у меня правда старенькая. Хочу в скором будущем купить более современную. Нравятся щипцы волнистые Babyliss https://babyliss-russia.ru/category/ployki/ .

0

4

У меня очень длинные волосы, обрезать жалко, но и ухаживать тяжеловато порой. Плойкой пользуюсь конусной, чтобы были как спиральки. Очень нравится , кудри держат форму долго.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Хочу купить плойку для волос


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно