Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Скоро состоится важный вечер


Скоро состоится важный вечер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Скоро состоиться важный вечер, и мне хотелось бы выглядеть на нем безупречно. Купила платье до колена, а теперь подбираю сумочку и колготки. Помогите, у меня со вкусом немного проблемы.

0

2

Сумочку можно подобрать под туфли, такого же цвета, но допустительно на тон светлее или темнее, лучше конечно универсальную. А колготки можно в сеточку и лучше в мелкую, под все подхотят, реально смотрятся красиво. Вот тут большой выбор колготок в сетку https://modnaya-ti.ru/category/kolgotki … i-v-setku/ А вообще, знаете, надо сразу все мерить и смотреть.

0

3

Я бы, если честно, колготки в сетку не надела, это точно не мое. Напоминают они мне путан, дома лежат несколько пар (подарили) но пристроить никуда не могу, выкинуть жалко, а кому-то предложить стыдно.

0

4

А я вот тоже обожаю просто девушек в колготках в сетку. Пытаюсь нарядить в них свою жену будущую, но никак не складывается. она носит только брюки.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Здоровье и красота » Скоро состоится важный вечер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно