Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Ставки на спорт


Ставки на спорт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем. Подскажите, кто с вас играет на ставках или пробовал играть? Стоит ли начинать и получилось ли у вас заработать на этом? Вот давно хочу попробовать, но, мне кажется, что не выйдет ничего с этого и останусь я без денег. Или "не так страшен волк", как я себе придумал?

0

2

Думаю, что лучше стоит поискать другой вид заработка. Вот мой брат уже доигрался, что пошел и заложил в ломбард свое обручальное кольцо. Не хватало ему денег на эти азартные игры. Хорошо. что жена у него такая, что сразу, как узнала. то отрубила его от ставок при корню. Как видите, то там проигрывают.

0

3

Кто проигрывает, кто выигрывает, не у всех же одинаково. Есть люди, которым по жизни больше везет, а есть такие, что учатся хорошо просчитывать и предугадывать. Ставки я играю, когда на работе есть свободное время. Вот установил себе на телефон мобильную версию Фонбет http://rusbets.com/mobilnaya-versiya-fonbet Я не играю большими суммами денег, и не спешу делать ставку. Всегда перепроверю свои предположения с мнением опытных капперов, странички которые отслеживаю в соц сетях. Пока удача на моей стороне больше, чем проигрыши.

Отредактировано Модернов (2020-07-04 07:34:35)

0

4

Как по мне, то букмекерские компании еще те "шарашкины конторы", которые и выживают на современном рынке за счет доверчивых людей. Автор, поверьте, не надо вам даже ввязываться в это дело.

0

5

Тоже хочу попробовать, никак решиться не могу.

0

6

я на НБА только

0

7

Канзас написал(а):

Привет всем. Подскажите, кто с вас играет на ставках или пробовал играть? Стоит ли начинать и получилось ли у вас заработать на этом? Вот давно хочу попробовать, но, мне кажется, что не выйдет ничего с этого и останусь я без денег. Или "не так страшен волк", как я себе придумал?

Ну а что тут страшного, собственно ничего, просто прежде чем начинать работать в этой сфере, предстоит хоть немного подучиться, в принципе, как и везде. Читайте побольше информации на тему беттинга, курсы можно закончить, главное ничего не делать в спешке. Регистрироваться в букмекерской конторе лучше используя рейтинг https://promokod-bonusbet.ru/ И таким же образом надо будет найти прогнозиста, без него тоже не обойтись.

0

8

Тоже решила попробовать делать ставки на спорт, но еще толком не разобралась, как зайти на сайт букмекерской конторы Леон не смогла, заблокировали получается?

0

9

Snezhana написал(а):

Тоже решила попробовать делать ставки на спорт, но еще толком не разобралась, как зайти на сайт букмекерской конторы Леон не смогла, заблокировали получается?

Если вы все данные правильно ввели и не смогли зайти на сайт, значит заблокировали, но это не проблема, надо просто воспользоваться зеркалом букмекерской конторы Леон https://onleebets.ru/rabochee-zerkalo-leonbets И на этом сайте есть объяснения почему происходит блокировка, как ее обойти, и так далее...

0

10

Так хочется попробовать, но не решусь никак

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Спорт » Ставки на спорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно