Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каркасный дом

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Планируем с мужем перебраться жить в свой дом, решились наконец-то на строительство, правда еще окончательно не выбрали, у кого заказывать эти услуги. Так что если кто что посоветует, буду очень благодарна. Больше склоняемся к каркасному строительству. Поначалу думали и бревенчатом доме, но не хотелось бы затягивать этот процесс, а то растянется все года на два. А мы хотели бы уже к зиме вселиться в новый дом.

0

2

Зря вы не хотите из оцилиндрованного бревна строить дом. Он же более надежный и теплый, чем каркасный. Да, он дольше строится, но зато не только на вашу жизнь его хватит, но еще и вашим детям можно будет в наследство оставить.

0

3

Никого не слушайте, если вам больше подходит каркасный дом, то такой и заказывайте. Каждый ведь на свой бюджет рассчитывает и на какой-то определенный срок строительства, а дома по каркасной технологии можно всего за несколько месяцев построить. Я вам советую обратиться в строительную компанию СобольДом и посмотреть их каталог с проектами, у них есть очень хорошие каркасно-щитовые дома, все с доставкой, сборкой, отделкой. Вы просто взгляните поближе на некоторые примеры таких домов, оцените стоимость, и поймете, что это один из самых лучших вариантов, когда нужно недорого и быстро построить дом.

0

4

Мне нравятся каркасные дома.

0

5

А мне понравился проект каркасного дома 6 6 м у этой компании https://podmoskovnaya-usadba.ru/product … -doma/6x6/ . Уже собираю сумму для строительства, но надо еще много нюансов обговорить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно