Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Как правильно составить договор?


Как правильно составить договор?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В наследство от дяди достался участок небольшой в пригороде Перми. Работаю я в городе, и перебираться туда скоро не планирую. Да и без особой надобности он мне. Разве что в аренду сдать, но не хочется возиться с этим. Хочу просто продать и деньги в бизнес пустить. Подскажите пожалуйста, как правильно продать этот участок? Точнее, как правильно составить договор?

0

2

Если нет соответствующего юридического образования то будет сложновато самому составить такой договор. Точнее, может и составите, но правильность и качество документа будут явно желать лучшего. Я бы на Вашем месте просто скачал нужный договор с профильного сайта. К примеру отсюда https://dogovor.ru/light/dogovor-kupli- … o-uchastka Подредактировал бы под себя и продавал бы участок свой со спокойной душой. А тратить своё время ещё и на составление договора, ну такое себе дело, когда в сети есть куча уже готовых вариантов.

0

3

Milannochka написал(а):

Если нет соответствующего юридического образования то будет сложновато самому составить такой договор. Точнее, может и составите, но правильность и качество документа будут явно желать лучшего. Я бы на Вашем месте просто скачал нужный договор с профильного сайта. К примеру отсюда https://dogovor.ru/light/dogovor-kupli- … o-uchastka Подредактировал бы под себя и продавал бы участок свой со спокойной душой. А тратить своё время ещё и на составление договора, ну такое себе дело, когда в сети есть куча уже готовых вариантов.

Хм, признаюсь честно не думал о таком варианте, думал это относительно легко будет составить договор, сейчас наверное посмотрю что за договора на этом сайте, может и впрямь так легче будет

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Бизнес и Финансы » Как правильно составить договор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно