Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Растительный мир » Интернет помогает получать хороший урожай.


Интернет помогает получать хороший урожай.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу поделиться тем, насколько хорошо помогает интернет в получении хороших урожаев на даче или огороде. Раньше, как было, все спрашивали друг у друга различных советов по выращиванию, так сказать, делились опытом. Слишком это хлопотно и не достаточно эффективно. Можно, конечно, поискать литературу, но этот метод тоже достаточно хлопотный. Другое дело, посмотреть информацию в интернете, благо сейчас там можно найти ответы на практически любые вопросы огородника. Лично мне интернет здорово помогает и не раз инфа оттуда помогала решить многие огородные проблемы.

0

2

В интернете сейчас можно найти всё что угодно. Лично я смотрю советы по выращиванию на сайте огородники, мне он очень помог в выращивании фруктов и деревьев разных, теперь у меня богатый урожай. Вам тоже рекомендую пользоваться этим сайтом.

0

3

andrey написал(а):

В интернете сейчас можно найти всё что угодно. Лично я смотрю советы по выращиванию на сайте огородники, мне он очень помог в выращивании фруктов и деревьев разных, теперь у меня богатый урожай. Вам тоже рекомендую пользоваться этим сайтом.

На этом сайте собрано очень много материалов для сада и огорода и они Вам помогут решить много проблем с огородом. Советы что на сайте хорошие, я и сам много чего оказывается не знал, теперь буду знать)

0

4

Не вижу ни чего хлопотного, наоборот люблю ходить в гости к соседям, и сидя у них в саду в беседке, разговаривать на тему огорода и урожая, делиться опытом и секретами. Да, не все могут знать того, что знает интернет.. Поэтому я нет, нет, да и заглядываю за помощью на сайт https://ogorodniki.com/catalog/sad-i-ogorod. Мы с женой довольно трепетно относимся к своему огороду, хотим еще под сад территорию освободить, жена там будет садить клумбы с цветами, а я фруктовые деревья хочу попробовать разводить. У вас растут в саду или в огороде фруктовые деревья?

0

5

Я бы тоже хотел почитать чего нибудь новое по огороду. Оту каждый год возникают новые трудности по выращиванию урожая. Какое нибудь растение обязательно начнет болеть. Буду следить за данной темой что тут пишут.

0

6

Мы так же имели участок за городом, ездили с родителями на велосипедах на огород, растили картошку, огурцы, помидоры, в общем то, что нормально росло в нашей местности. Это было в период моего детства, я помогала родителям на огороде. Но вот почти всегда урожай получался хиленьким.

0

7

Это прямонепередаваемое ощущение когда ты сам следишь за тем кам  у тебя что- то растет выращенное твоими руками. И кажется что вкусней в 2 раза. А может и действительно вкусней!). А вопросы конечно всегда будут. Куда же без них. И хорошо что есть такие сайты где можно и опытом поделиться.

0

8

Все верно выращенный овощ (помидор, огурчик да та же зелень) намного вкуснее когда это все посажено твоими руками. Вопросы всегда будут как садить то или иное растение, согласна что теперь в интернете можно найти информацию.

Отредактировано Tamarka (2020-07-15 10:07:01)

0

9

Если хотите питаться своими фруктами и овощами, то огороду надо уделять большое количество времени. Огород ленивых не любит, будите лениться, ни какого урожая ни будит. Могу посоветовать, если соберётесь что-нибудь сажать, то сажайте по лунному календарю, ну и конечно вам понадобится удобрение, если сделайте всё по рецептам садоводство, то урожай у вас будит - на зависть соседям.

0

10

Если вам интересен огород и урожай, то советую заглянуть вот на этот сайт moefermerstvo.ru https://moefermerstvo.ru/ Тут вы найдете много разных полезных советов, как нужно правильно ухаживать за растениями, что и когда делать. Это для меня своего рода книга советов. Тут все просто и доступно описано.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Растительный мир » Интернет помогает получать хороший урожай.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно