Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Файлообменник fex.


Файлообменник fex.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Приветствую всех форумчан.  Лично мне по работе приходится оперировать большим объёмом информации и для её хранения использую файлообменник fex.  Довольно таки удобный сервис, предоставляет возможность загружать большое количество информации и необходимый, круглосуточный доступ к файлам. Файлообменник ни разу не подводил, функционал высокого качества. К тому же компьютер не перегружается от объёмов инфы. Хочу обратиться к тем, кому приходится работать с большой информацией, пользуйтесь файлообменниками, точно не пожалеете.

0

2

А я для хранения информации использую облачные хранилища данных

0

3

Файлообменник для того и созданы, что-бы хранить и делиться своими файлами. Но каждый файлообменник работает по своему, у каждого свои функции и привилегии, поэтому - каждый выбирает такой - какой для него удобнее. Я посмотрел сайт (fex), ни плохой файлообменник, но я пока пользуюсь бесплатными на трёх яндекс дисках, но уже и на трёх дисках - места стало мало.

0

4

Да в принципе и на носителях хранить информацию и файлы можно спокойно, но это если этой информацией пользуетесь только лично, ну а если Вы обмениваетесь файлами в сети то файлообменники в этом случае просто необходимы, очень удобно пользоваться, всё упрощают без проблем.

0

5

А я уже давно отказался в какой-то степени от съемных носителей. Не удобно это, по сравнению с использованием файлообменника fex. Да, раньше мы все пользовались флешками, так как альтернативы не было. Но ведь время летит, и люди придумывают всё новые, и более удобные способы хранения и передачи файлов. Поэтому могу сказать, что облачное хранилище намного удобней съемных носителей.

0

6

Без сомнения, наверное не только мне одной нравится хранить всю свою информацию в облачном хранилище (файлообменнике) согласитесь, что намного удобнее хранить информацию на файлообменнике, чем на флешках.

0

7

Вам лучше найти такой файлообменник, который работает давно и дорожит своей репутацией, и главное - что-бы была большая посещаемость, тогда вы можете быть спокойны за свои файлы. Но такие файлообменники все платные. А выбирать вам, всё-же надо самим, так-как параметры и скорость обмена файлами, у всех разная.

0

8

Конечно разные, ведь у каждого свои запросы, ну согласитесь что ведь удобно хранить всю свою информацию, делиться своими свежими фотками сразу же не выходя из дома, через файлообменник, достаточно чтобы был интернет и компьютер.

0

9

dmitri написал(а):

А я уже давно отказался в какой-то степени от съемных носителей. Не удобно это, по сравнению с использованием файлообменника fex. Да, раньше мы все пользовались флешками, так как альтернативы не было. Но ведь время летит, и люди придумывают всё новые, и более удобные способы хранения и передачи файлов. Поэтому могу сказать, что облачное хранилище намного удобней съемных носителей.

Так оно и есть, сейчас все пользуются файлообменниками, а на счет fex то файлообменник нормальный, я тоже им пользуюсь и всем рекомендую им пользоваться. Я флешками уже не пользуюсь так как они могут сломаться.

0

10

dmitri написал(а):

А я уже давно отказался в какой-то степени от съемных носителей. Не удобно это, по сравнению с использованием файлообменника fex. Да, раньше мы все пользовались флешками, так как альтернативы не было. Но ведь время летит, и люди придумывают всё новые, и более удобные способы хранения и передачи файлов. Поэтому могу сказать, что облачное хранилище намного удобней съемных носителей.

Я уже давно пользуюсь этим файлообменником fex, он мне понравился. Там файлы хранятся на нескольких серверах по всему миру. Так что заходите на сайт и делитесь файлами и скачивайте их с любой точки мира. К тому же у Вас всегда будет доступ к Вашим файлам.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Файлообменник fex.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно