Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Срочная консультация юриста


Срочная консультация юриста

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Как можно получить консультацию в срочном порядке? На что стоит обратить внимание? Или то невозможно вот так быстро, если очень нужно, проконсультироваться в юриста просто дома по телефону или онлайн?

0

2

Я видела, что много кто в юристов консультирует сейчас именно онлайн, вот только я не знаю ка относительно того чтобы сразу вам ответили на ваши вопросы. это я думаю лучше уточнить разу, возможно там есть очередь всякое может быть.

0

3

Еще несколько лет назад даже мечтать о таком не могли, консультацию юриста была доступна в любое время только для очень крутых, а сейчас все изменилось. Срочная круглосуточная правовая консультация по телефону https://prav.io/consultation доступна для любого человека. Просто нужно воспользоваться услугами юристов с Правио и вы сможете получить все ответы на свои вопросы в любое удобное для вас время.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Срочная консультация юриста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно