Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Как вернуть уверенность в себе?


Как вернуть уверенность в себе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не скажу что эта проблема преследует меня всю жизнь... сколько себя помню, почти всегда был уверенным в себе человеком. Да, уверенность была плавающая, в основном все зависело от положения дел что в бизнесе, что в отношениях. Но относительно всё терпимо было. Сейчас вот не знаю что нашло, в жизни всё вроде бы хорошо, но той бывалой уверенности вообще нет... всегда какая то тревога внутри, мысли негативные всё время выскакивают, уже не знаю что с этим делать.....

0

2

El1zabeth написал(а):

Сейчас вот не знаю что нашло, в жизни всё вроде бы хорошо, но той бывалой уверенности вообще нет... всегда какая то тревога внутри, мысли негативные всё время выскакивают, уже не знаю что с этим делать.....

Да, такое бывает, вроде бы делаешь то же самое, и события в жизни те же самые, но внутреннее самоощущение и состояние совсем другое. Тут надо копать в сторону установок и убеждений. Возможно у Вас появились новые привычки, или новые мысли, которые притянули за собой определённые убеждения, которые вследствие и привели к ухудшению уверенности в себе. Со своей стороны могу порекомендовать платформу lectera, там есть тематический тренинг "Как поверить в себя и стать харизматичным лидером". Возможно именно этот курс Вам и нужно пройти, чтобы вернуть ту бывалую уверенность...

0

3

Milannochka написал(а):

Со своей стороны могу порекомендовать платформу lectera, там есть тематический тренинг "Как поверить в себя и стать харизматичным лидером". Возможно именно этот курс Вам и нужно пройти, чтобы вернуть ту бывалую уверенность...

О да, спасибо, это похоже именно тот курс что нужен мне сейчас)

0

4

Вам будет полезно слушать аудиоподкаст личная эффективность Маклахов Никита. Он рассказывает как нужно рационально распределять свое время. как ставить перед собой целы, и как идти к их достижению. На сайте найдете подкасты и на другие темы, которые, думаю, вам так же будет интересно послушать.

0

5

спасибо

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Как вернуть уверенность в себе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно