Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



fex plus.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу поделиться тем, как я справился с рекламной рассылкой, которую получал в большом количестве на свою почту. Причиной являлось то, что я часто посещаю различные сайты и часто оставляю данные своей почты. Решение нашлось в fex plus, сервисе временной почты. Получив доступ к такой почте, я напрочь забыл, что такое, так сказать, массовое нашествие спама в свою почту. Если кому интересно, имейте ввиду.

0

2

А я думаю откуда мне приходит столько писем, а я оказывается при регистрации подписывался на рассылки которые мне постоянно приходят. Временная почта это хорошо и она отлично подходит для регистрации на сайтах.

0

3

Конечно, чтобы вашу постоянную электронную почту не завалили всякими рекламными рассылками то конечно при регистрации надо указывать электронный ящик своей временной почты. Не надо будет потом удалять много ненужной информации.

0

4

Согласен, ни кому не понравится, что его почта завалена спамом ежедневно. Но ведь нельзя и вовсе не регистрироваться на сомнительных сайтах. И не получится так, что хоть один пользователь в интернете не засветил своим емейлом на сторонних ресурсах. Так как, многие сайты, которые нам нужны, зачастую требуют подтверждение эл. почты.. Лучше тогда пользоваться временной почтой, одна из них fex plus.

0

5

Да действительно есть такой сервис как временная почта или анонимная. Когда ты регистрируешься где либо, а тебе не идет реклама и спам. И не надо думать что потом надо будет, разгребать свой почтовый ящик от всякого рода спама и мусора. Кстати очень удобен этот сервис и в работе в интернете.

0

6

Очень хорошо что теперь в интернете появилась временная почта, раньше когда не знала что она есть то постоянно оставляла свою электронную почту, устала просто разгребать ненужные рекламные рассылки, и всякий хлам.

0

7

Дак вот, и я о чем говорю. Такая временная почта очень даже будет выручать каждого, кто устал свой ящик разгребать от мусора интернета. А регистраций порой приходится делать много. И как раз такой сервис и будет выручать и очень даже хорошо будет. Жалко раньше его не было.

0

8

Лучше тогда пользоваться временной почтой, одна из них fex plus.

Временная почта - очень удобный сервис, созданный специально для тех, кто хочет избавиться от навязчивой рекламы - нежелательных рассылок и спама, одолевающих активных пользователей интернета. Завести такую почту несложно - процедура оформления быстрая, регистрация не требуется.

Отредактировано lanselot12 (2020-07-21 12:27:25)

0

9

Это да лучше этой почтой и пользоваться. Не будет зато мусора в ящике, как вспомню как раньше я свой ящик разгребал. Это было что то. А сейчас появился такой замечательный сервис и он во многом выручает. Так что да лучше его использовать чтобы потом не разгребать завалы в своем ящике.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно