Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Кондиционирование помещения


Кондиционирование помещения

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нашему предприятию нужно на недолгий срок снять складское помещение в Екатеринбурге. Но проблема в чем. Если устраивает цена, то там нет нормального кондиционирования. А для нас это важно, так как для товара нужна определенная температура. Устанавливать свое нет смысла, так как по срокам нам надо ненадолго, а снимать потом оборудование неудобно и невыгодно. Реально найти хорошее помещение, которое бы удовлетворяло нашим запросам?

0

2

Ну вы конечно много хотите. Вам все и сразу. Если вам важен товар, то вы заплатите за помещение со всеми условиями. Да и как по мне - лучше переплатить за все требования, чем что-то придумывать.

0

3

Не знаю, какой у вас товар и насколько низкая температура нужна. Но в наше время можно арендовать не только помещение, но и оборудование. Почему бы вам не взять на время аренду кондиционеров https://master-prokata.com/catalog/aren … iczionera/? Думаю, что так можно решить вашу проблему. А вообще, лучше иметь свое помещение, оборудованное по вашим запросам.

0

4

Мне кажется, что оборудованное помещение не настолько отличается в цене. Разве что у вас есть какие-то особые требования, о которых вы умалчиваете.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Кондиционирование помещения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно