Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы завхоза

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я работаю завхозом в сети кафешек. И последнее время часто начал сталкиваться с проблемами поломки сортиров. То клиенты унитаз разбили, то канализация беспокоит.  А недавно сломались кнопки слива практически одновременно в двух заведениях. Как потом выяснилось, что именно эти кнопки были поставлены в одно время и одной фирмой. Вот, скорее всего из-за этого и сломались. Подскажите, есть ли в продаже подобные запчасти и если да, то где их можно купить?

0

2

А вы не пробовали просто поискать по специализированных магазинах вашего города? Я думаю, что нет никакой проблемы, что бы найти кнопочку для слива. Хотя... я не сантехник и особо спорить не буду...

0

3

В принципе, предыдущий комментатор абсолютно прав. Думаю, что в магазинах сантехники можно найти подобные запчасти. Но в наше время, если нет возможности бегать и искать, то все можно найти в интернете https://www.aquasliv.ru/catalog/zapchas … tallyatsij Как по мне, то ассортимент кнопок для инсталляции просто шикарен, а вы смотрите сами. Только смотрите, что бы крепление подошло, а то придется делать много лишней работы.

0

4

А я считаю, что в данной ситуации нужно искать специалистов, которые смогут вам заменить эти кнопки. У них они есть и не надо будет что-то искать и покупать. Да и не ваше это дело. Вы только смотрите, что бы все работало исправно. Это мое мнение и никому его не навязываю.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно