Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Разведение домашних растений


Разведение домашних растений

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пожалуй, это одно из самых распространенных и популярных хобби. Однако его можно и усложнить, разводя, например, орхидеи в условиях квартиры.

Это исключительно красивые цветы, сохраняющие свою декоративность до 9 месяцев. Многие из орхидей могут хорошо адаптироваться к условиям жизни в квартире, например, орхидеи-бабочки – фаленопсисы. Для других понадобится оборудовать специальные теплицы или создать им условия, похожие на их родной климат. Но при хорошем уходе эти экзотические растения отблагодарят своих владельцев пышным, богатым и роскошным цветением.

Отдельного внимания заслуживает разведение мини-орхидей. Они достаточно редки в культуре, но не занимают много места, коллекция может поместиться даже в очень скромном помещении.

0

2

разводим самые разные цветы  - много роз и кустарников

0

3

будем делать альпийскую горку

0

4

Я пыталась вырастить розовые кусты да они не прижились. Цветоводство не мой конек.

0

5

Я раньше фиалки разводила, все окна ними заставлены были, а потом как-то надоело и все раздала)

0

6

освещение нужно хорошее

0

7

С этим не поспоришь.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Разведение домашних растений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно