Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Затеваю стройку, подсобите советом


Затеваю стройку, подсобите советом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В общем живу я в МО, в Дмитрове, ну пригород Дмитрова получается. Есть участок там у меня небольшой в 6 соток. Раньше там дедовский домик стоял, старенький, с советских времён ещё. Вот мне по наследству перешёл участок сейчас, хочу там всё снести и возвести хороший такой дом. Нанимать строителей пока не собираюсь, есть друзья хорошо разбирающиеся в строительстве, говорят помогут, вот и хотим вместе потихоньку всё построить.

Я бы хотел спросить насчёт стройматериалов, т.к. уже закупать нужно. Есть ли какие нибудь сайты которые по МО доставку делают, или работают в этом регионе? Надо чтобы разом в одном месте всё заказать

0

2

El1zabeth написал(а):

Есть ли какие нибудь сайты которые по МО доставку делают, или работают в этом регионе? Надо чтобы разом в одном месте всё заказать

Да, могу посоветовать строительный магазин Сетка, они как раз по Московской Области работают, есть и доставка. В прошлом году у них двери и окна заказывали. Просто у нас по проекту нужны были межкомнатные двери в современном стиле, и подходящий вариант нашли именно у них. Доставили вполне оперативно, плюс упаковали всё грамотно, чтобы в процессе транспортировки не повредилось. В общем смело могу рекомендовать этот сайт для покупки  :glasses:

0

3

Milannochka написал(а):

Да, могу посоветовать строительный магазин Сетка, они как раз по Московской Области работают, есть и доставка. В прошлом году у них двери и окна заказывали. Просто у нас по проекту нужны были межкомнатные двери в современном стиле, и подходящий вариант нашли именно у них. Доставили вполне оперативно, плюс упаковали всё грамотно, чтобы в процессе транспортировки не повредилось. В общем смело могу рекомендовать этот сайт для покупки

Благодарю за наводку, сейчас как раз закупка начинается у нас, зайду на сайт, посмотрю какие у них условия по доставке, ну и цены сравню)

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Затеваю стройку, подсобите советом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно