Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Хочу установить мягкие окна.


Хочу установить мягкие окна.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Мы пристроили к своему дому просторную веранду и хотели сначала сделать ее открытой, но потом решили установить на ней м-пвх мягкие окна. Только в строительном магазине нам ничего толкового не смогли предложить. Подскажите, куда лучше обратиться, для их приобретения.

0

2

А почему бы вам не оставить ее просто открытой. Это же так романтично, пить утреннее кофе под легкий летний ветерок. А окна, какие, бы они ни были создадут закрытое пространство.

0

3

Так установить стандартные пластиковые окна. Это будет и гораздо надежнее, и дешевле чем это нововведение на строительном рынке. Тем более что с такими окнами ваша веранда будет просто защищена от дождя, снега и холода.

0

4

Думаю, что вам стоит прислушаться к совету ваших мастеров и установите м-пвх мягкие окна. И не слушайте никого, кто говорит об их ненадежности. У нас в кафе на летней веранде такие окна стоят уже некоторое время, и мы очень довольны, что установили именно их, а не стандартные пластиковые окна. А приобрели мы такие окна вот в этой компании https://myagkie-pvh.ru/ Посмотрите сами, изучите информацию и если вас все устроит, то смело обращайтесь к ним.

0

5

мягкие иногда рентабельнее ставить, чего уж там

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Хочу установить мягкие окна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно