Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Волосы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Добрый день, девочки. Делитесь секретами пышной шевелюры) Последнее время очень разочаровалась в средствах Syoss, хотя пользовалась пару лет уже и была довольна. После мелирования волосы стали просто ужасными, сухие, ломкие, никакие бальзамы не помогают. Точнее эффект есть, но краткосрочный. Поделитесь, какими средствами по уходу за волосами вы пользуетесь?

0

2

Не думаю что вам очень помогут советы, это все равно что рекламу по телевизору посмотреть. Такие средства подбираются индивидуально. Возможно мне они подойдут, а вам и кому-то другому, нет.

0

3

Я тоже пользуюсь шампунем и бальзамом Syoss и довольна весьма. Ясное дело, что после мелирования волосы стали более сухими, поэтому добавьте еще маску увлажняющую, масла для кончиков волос. Советую еще кокосовое масло, очень хорошо действует на волосы и кроме всего прочего оставляет невероятный аромат. Так же, если хотите попробовать что-то для сравнения, обратите внимание на косметику Kerastase https://www.beautymania.ru/brands/kerastase_paris/ . Подбирайте соответственно типу ваших волос.

0

4

Пользовалась несколько месяцев шампунем Dove с куркумой и кокосом, была в восторге. Даже без бальзама волосы выглядели шикарно, хороший объем и мягкость. Потом не могла найти такой же и решила попробовать Gliss Kur, ведь его часто рекламируют, думала не прогадаю. Но нет, совершенно не подошел. Пока не попробуешь, не узнаешь.

0

5

А вы знали, что волосы портятся и выпадают от нехватки витамина D, и его нужно восполнять. Дефицит выявить очень легко, просто сдать анализ. И если недостаток выявят, то нужно начинать принимать витамин D3, лучше от Now Foods https://activsports.ru/now-vitamin-d-3-5000-iu-120-kap/ Этот витамин укрепляет волосы, предотвращает их выпадение, а так же придает волосам блеск и гладкость.

0

6

Я тоже могу посоветовать Вам сеть магазинов профессиональной косметики Бафи , именно там можно найти большой выбор косметической продукции и не только. Я там заказываю средства по уходу за волосами и телом, гель-лаки, наборы для восковой эпиляции, крема и маски для лица. Продукция у них качественная, кроме этого и по приемлемой цене. Рекомендую

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно