Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где заказать дизайн интерьера?


Где заказать дизайн интерьера?

Сообщений 11 страница 14 из 14

11

ЛеонидМуратов написал(а):

если есть вкус то можно и самому сделать дизайн интерьера

Полностью согласен, можно воспользоваться специальными программами на компьютере и подобрать тот интерьер который вас полностью устроит.

0

12

Привет. Я сейчас как раз затеял перепланировку в квартире, давно к этому шли но разрешение удалось получить только на днях. Буду совмещать с капитальным ремонтом всех квартиры. Сейчас жену и сына перевез на съемную квартиру а вещи вывез на склад. Кстати насчет склада на Авто-Транс договаривался. Что касается дизайна то я так же самостоятельно разрабатывал не прибегая к услугам сторонних организаций, это не сложно, делать тоже все сам буду.

0

13

Если заказываете дизайн интерьера, то будьте готовы потратить большую сумму денег. Но только зачем это все если можно включить голову и мозги и самому придумать дизайн интерьера своего дома. Мы когда выбирали кухню http://www.kypur.net/krashhyj-vybir-kuhnya-vid-mebelok/, продумывали все мелочи и получилось в итоге все просто замечательно.
https://img.mebelok.com/image/cache/data/bez-watermarki/kuhonnie-garnituri-260x260.jpg

0

14

ЛеонидМуратов написал(а):

если есть вкус то можно и самому сделать дизайн интерьера

Можно конечно и самостоятельно разработать дизайн интерьера с помощью специальных компьютерных программ но воплощать все равно так или иначе придется или самостоятельно или к специалистам обращаться. Я обращалась к специалистам так как мне вот здесь понравился вариант текстильного дизайна, спальню мне сделали на отлично, не думала что так получится все сделать как на эскизе. Просто молодцы!

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где заказать дизайн интерьера?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно