Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где заказать дизайн интерьера в стиле минимализм


Где заказать дизайн интерьера в стиле минимализм

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Давно хотела выполнить квартиру в стиле минимализма, рассматривала разные варианты в Интернете, которые можно было применить. Знакомая посоветовала компанию, где можно заказать для себя индивидуальный https://ldesign.studio/stili-interera/d … inimalizm/ дизайн интерьера в стиле минимализм в Москве. На сайте представлены отличные работы, которые ранее выполнялись. Специалисты узнали все самое необходимое, уточнили время, в течении которого смогут выполнить заказ. По цене получилось немного меньше, чем я представляла, все условия устроили. Выполнили дизайн в срок, как и обещали, результат приятно обрадовал. Я рада, что обратилась именно сюда, а не продолжала смотреть готовые варианты, все выглядит идеально.

0

2

Хороший стиль. Тоже хотим такой применить у себя в ломе. Читаем здесь о дизайне квартир , то есть на сайте c-b-c, какой дизайн еще можно применить. Какие расценки у фирмы, как все делают, сроки и многое другое. Отзывы у фирмы отличные. Изучаем информацию.

0

3

Я приобрел себе новую классную квартиру и хочу сделать в ней крутой ремонт. Я уже выделил на это дело деньги. Также посоветовался с друзьями и они мне сказали что есть студия дизайна интерьера киев, которая поможет сделать мою квартиру самой крутой. Эта студия имеет огромный опыт в сфере дизайна интерьеров, они работают даже с самыми богатыми клиентами.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Где заказать дизайн интерьера в стиле минимализм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно