Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Кто куда отправляется отдыхать в этом году?


Кто куда отправляется отдыхать в этом году?

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Добрый день. Если в августе дадут отпуск хочу отправиться на отдых куда нибудь на Черноморское побережье. А вы куда собираетсь на отдых?

0

2

Вариантов много, но скорее всего в Прагу

0

3

Азовское побережье, Коса Арабатская стрелка.

0

4

Я бы съездила во Владивосток на Шамару.

0

5

Уже съездили. В Грецию. И отдохнули, и шубу прикупили напрямую у греческого производителя Diamond Furs. Крит - хороший вариант для активных путешественников и заядлых шопоголиков))

0

6

А мы в этом году не ездили никуда. Все лето на даче но и так в общем то неплохо время провели.

0

7

в Лазаревском был, в одессе понравилось, но в следующий раз я лучше потрачусь (хотя по цене одинаково выходит)и поеду например в турцию

0

8

я в етом году отдыхал в сочи по путевке,в пансионате Виктория очень понравилось,путевку покупал через тур оператора http://ntk-intourist.ru

0

9

А я в Адлере была, это пригород Сочи,там очень красиво,только я без путёвки, сама села в автобус и поехала)) А Вы снимали жильё в Сочи или в отеле жили? Я проживала в прекрасном отеле,а какой замечательный ресторан там был,кстати можно было делать заказ еды в Адлере от этого ресторана прям к себе в номер. Ведь вечером после моря и разнообразных экскурсий идти уже никуда не хотелось,а кушать хочется всегда))

0

10

Многие отправляются в Турцию, но как по мне, то Турция не очень, да и обиденная в сфере поездок. Лучше всего, например, приобрести авиа билет и отправится по маршруту Москва-Амстердам https://www.kupibilet.ru/routes/MOW/AMS Как по мне, это довольно красивый город, со своей необычной архитектурой и приятными людьми, а также культурой. Думаю, что поездка в Амстердам будет намного интереснее, чем в Турцию.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Путешествия и Туризм » Кто куда отправляется отдыхать в этом году?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно