Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как следить за кожей?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня с детства, можно так сказать, всегда были темные круги под глазами. Но с возрастом они стали заметнее. Ходила в Москве к косметологу, но особого эффекта не заметила. Как бороться с этим явлением?

0

2

Вам сначала нужно было терапевта посетить, чтобы исключить проблемы со здоровьем. Ведь темные круги под глазами являются предвестниками сердечно-сосудистых заболеваний. Я не хочу пугать, просто рекомендую пройти обследование.

0

3

Не стоит так пугать автора. Во-первых, я не думаю, что родители пустили бы на самотек проблемы со здоровьем, а Silena упомянула о них с детства. А, во-вторых, темные круги под глазами могут свидетельствовать о неправильном распорядке дня и питании. Но если все исключено и вы решились на кардинальные действия, то убрать темные круги под глазами можно с помощью аппаратных или инъекционных методов https://clinicabl.ru/uslugi/uhod-za-telom-i-litsom/udalenie-temnyh-krugov-pod-glazami/

0

4

А я бы побоялась делать всякие уколы, тем более сейчас столько качественных тональных кремов, что можно подобрать наиболее эффективный для вашей кожи. Но это мое мнение.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно