Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оборудование

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Здравствуйте. Мне нужен Ферментер объемом 16 м.куб. Это весьма дорогое оборудование, без которого мне не обойтись. Кто мне скажет, где я смогу его найти по доступной стоимости в Москве?

0

2

Сегодня вы вполне можете приобрести поддержанное реакторное оборудование http://eho-ooo.ru/reaktornoe-oborudovanie Оно в неплохом техническом состоянии. А самое главное, что таким образом вы сможете весьма внушительно сэкономить на его приобретении. На такое оборудование имеется вся необходимая техническая документация

0

3

Я занимаюсь поиском оборудования почти неделю, но не видел подобного варианта. Конечно есть несколько предложений о продаже поддержанных ферментеров, но они в ужасном состоянии

0

4

В таких ситуациях желательно просматривать все доступные варианты. Современное оборудование очень дорогое, так что спрос на поддержанное будет всегда. При возможности нужно пытаться уменьшать свои расходы

0

5

Можно поискать на аукционах. Вы даже не представляете сколько разнообразного продается таким образом. А аукционов сейчас предостаточно. Такому варианту стоит уделить свое внимание, не исключено что вам повезет

0

6

А мне нужны запчасти к дробильному оборудованию, посоветуйте надежную компанию, где их можно заказать?

0

7

Могу порекомендовать вам обратиться к специалистам компании " Element Global", я у них качественные запасные части дробильного оборудования https://ru.element.global/ заказывал. У них собственное производство комплектующих оборудования для горной промышленности, центральный офис находится в Финляндии. Надежная международная компания с солидной репутацией.

0

8

Здравствуйте. Мне помогла  компания ООО «ТПО «СЭТ» заказать необходимые для производства автоматические выключатели A3722 смотри тут подробнее их технические характеристики. Корпус выключателя выполняется в двух вариантах исполнения: выдвижном и стационарном. На сайте подробнее с каталогом их продукции советую ознакомиться.

0

9

При выборе оборудования на очень многие моменты надо внимание обращать.

0

10

Народ, кто в курсе, какие типы ручек для промышленного оборудования есть?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно