Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Вопрос насчет переподготовки


Вопрос насчет переподготовки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу пройти профессиональную переподготовку по программе Функциональная диагностика. Кто в курсе, где это можно сделать в Москве? Какие документы потребуются для этого?

0

2

Вы можете пройти курсы профессиональной переподготовки в Академии Медицинского Образования, у них очно-заочный формат обучения. Возьмите себе на заметку.

0

3

Вполне неплохие курсы по данной специальности не проблема пройти в ЕЦ ДПО, где есть различные формы обучения, то есть можно выбрать более подходящую для себя.

0

4

На мой взгляд, насчет профессиональной переподготовки можно обратится в какой-нибудь учебный центр в Москве, где обучение проходит в очно-дистанционном формате, поскольку такой вариант пожалуй самый удобный. Я и сам честно говоря хочу пройти переподготовку по программе Функциональная диагностика здесь https://medicaledu.ru/obuchenie/profess … stika-vmp/ . А что по поводу документов, то необходим диплом о высшем медицинском образовании, а также паспорт.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Вопрос насчет переподготовки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно