Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видеонаблюдение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня вопрос к тем, кто устанавливал у себя в частных домах системы видеонаблюдения, подскажите, действительно ли есть в этом толк? А то задумался о том, чтобы таким способом обезопасить свой дом от потенциальных грабителей.

0

2

Imagica, вы, конечно же, установите камеры видеонаблюдения у себя дома, но в обязательном порядке установите еще и таблички с надписью – ведется видеонаблюдение. Тогда эффект будет больше.

0

3

Добрый день. Смысл в установке видеонаблюдения конечно есть хотя бы, для успокоения собственной души. Но, если все-таки случиться такая неприятность, как вторжение на вашу частную собственность с неправомерными целями, вы хотя бы сможете идентифицировать личность преступника, что так же немаловажно. В принципе организаций осуществляющие такие услуги много, вы можете обратиться, для того чтобы вам установили камеры видеонаблюдения. При выборе фирмы смотрите сколько лет на рынке читайте в гугле отзывы из разных источников чтоб. Если же вы из Москвы, то по этому вопросу обратиться, к примеру, сюда можете и узнать стоимость установки видеонаблюдения https://bezopasnost24.ru/ustanovka/videonablyudenie/ под ключ. Всех благ в ваших начинаниях.

0

4

Да, я так же считаю, что вам не стоит экономить на установке камер видеонаблюдения, но в обязательном порядке установите еще и охранную сигнализацию, чтобы увеличить безопасность вашего дома.

0

5

Безусловно, видеонаблюдение эффективный метод защиты дома от злоумышленников. Я заказывал с установкой камеру с картой памяти тут подробнее с каталогом компании "AVT-Техника" можно ознакомиться. Запись на карту памяти до 64 Гб осуществляется при наличие движения в зоне видимости камеры. Записи можно просмотреть удалённо при помощи своего смартфона. Рекомендую.

0

6

Считаю, что камеры это хорошее дополнение к сигнализации для дома.

0

7

Я считаю, что в идеале нужно совмещать сразу несколько систем безопасности для дома, это и установка сигнализации, постановка на пульт охраны, пожарная сигнализация, ну и камеры видеонаблюдения по периметру двора и в доме тоже. Можно даже потом настроить удаленный доступ к камере , так вы всегда будете видеть, все ли в порядке в вашем доме и дворе. И для этого нужно совсем немного - зарегистрироваться на сайте vpnki.ru и настроить туннели, следуя инструкциям, тем самым вы получите 14 дней совершенно бесплатного доступа и сможете за это время протестировать все функции этой системы.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно