Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Телекоммуникации, прочее » Проблемы с маршрутизатором


Проблемы с маршрутизатором

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, я из Москвы. Купил себе новый маршрутизатор, а теперь в раздумиях, как бы его настроить. Кто сталкивался с настройкой маршрутизатора, это реально самому сделать? Что посоветуете?

0

2

Сам лично вообще не разбираюсь в таких вещах, поэтому вызывал мастера на дом, который настроил мне роутер. И вам советую обратиться к мастеру, и не ломать себе голову.

0

3

Я опытный специалист в этой сфере, так что могу настроить ваш маршрутизатор быстро и за приемлемую стоимость. Как вам такое предложение? Напишу свой номер телефона вам в личку, позвоните в удобное время.

0

4

Мне приходилось сталкиваться с настройкой маршрутизатора, и честно говоря сначала думал обратиться к специалисту, но потом узнал, что это можно сделать без проблем и самостоятельно. А нашел точную информацию, инструкцию по настройке маршрутизатора в этом источнике https://itpex.net/faq/ . Рекомендую почитать и вам такую информацию, это не будет лишним.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Телекоммуникации, прочее » Проблемы с маршрутизатором


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно