Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Иду в гости, что с собой взять?


Иду в гости, что с собой взять?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Меня, наша сотрудница, пригласила в гости. Я так понимаю, что я ей очень нравлюсь, а что. я холостой, зарабатываю. В общем я согласился. Но какое угощение с собой мне принести, я уже всю голову сломал. Может вы мне подскажете, где в Москве, можно что-то купить вкусного на стол?

0

2

Рас она вас приглашает, то думаю, что и ужин какой-то сама приготовит. А вы, как мужчина, можете позаботиться о хорошем вине или шампанском, а так же вкусных конфетах, и букете цветов.

0

3

А вы давно знакомы со своей сотрудницей? Как-то странно, что она вас позвала сразу в гости. Может вы встретитесь с ней сначала где-то на нейтральной территории, в кафе, например.

0

4

Если вам девушка симпатична, и вы хотите дальнейшего общения, то нужно постараться ей угодить. У вас, после проведенного вечера вместе, могут завязаться отношения, и со временем, даже семья. А на свидание, в качестве угощения, вы можете заказать в Москве, суши с доставкой домой https://www.sushi-profi.ru/

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Иду в гости, что с собой взять?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно