Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Деньги на операцию.


Деньги на операцию.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моего отца серьезные проблемы со здоровьем, надо операцию делать, а денег не хватает, у меня дилемма, автомобиль продавать, или золото, у меня цепь с палец толщиной, браслет, две печатки, все вместе стоит очень дорого. Как думаете, что быстрее получится продать? И вообще как можно продать ювелирные изделия? Живем в СПб.

0

2

Если бы у меня такой выбор стоял, я бы золото продал, без колес ведь как без рук. Кстати золото можно и не продавать, а сдать в ломбард, потом деньги появятся, выкупите. Потому что искать покупателя на такие вещи, затяжное мероприятие.

0

3

Здоровье отца дороже, чем материальные ценности. Я считаю, больше шансов продать машину, чем золото. К тому же все изделия сразу продать точно не получиться, придется по одному предмету продавать, а это долго. Хотя напишите объявления и на то, и на то, может что-то и купят.

0

4

Погодите еще с машиной, продать ее недолго, а вот купить очень проблематично, я имею ввиду затраты на такую покупку. Ваши ювелирные изделия можно сдать в скупку золота: https://bu78.ru/skupka-zolota-2 . Там дорого принимают, и вполне возможно этой суммы хватит. А в ломбарде вам копейки предложат, обращалась как-то раз, никакого смысла в этом нет, вас такие деньги точно не спасут, только время потеряете.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Деньги на операцию.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно