Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Хочу купить новую швейную машинку.


Хочу купить новую швейную машинку.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я уже долгое время подрабатываю шитьем и ремонтом одежды, и все это время мне служила старенькая швейная машинка еще моей мамы. К сожалению, хоть она и в очень хорошем состоянии, но многие операции она просто не может делать. А новое время диктует новые виды швов. Но в нашем магазине выбора машин практически нет, а те что есть мне не нравятся. Подскажите, где я могу в Питере посмотреть и выбрать такую технику.

Отредактировано Lizabett (2020-09-12 19:33:56)

0

2

Моя жена шьет на подобной машинке. Мы только оверлок купили и все. Швы делает идеальные, а если уж клиенту надо что-то этакое, то она объясняет, что такие швы она сделать не может по техническим причинам.

0

3

Новые машинки, как мне говорили, намного слабее тех, которым уже несколько десятилетий. Они могут шить материал любой толщины, и в ремонте не такие сложные, как современные.

0

4

Конечно, старые швейные машины хорошо себя зарекомендовали и у меня одна тоже есть и я на ней работаю. Но все равно, я некоторое время назад купила швейную машинку Janome Top 12 вот в этом швеймаркете https://www.redcost.ru/ Работаю на ней с разными тканями, и тонкими и с джинсой. Никаких нареканий, строчки ровные, не петляет. Посмотрите и вы, у них выбор большой и цены вполне нормальные.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Хочу купить новую швейную машинку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно