Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Стройка. Не хватает денег


Стройка. Не хватает денег

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть у нас в Подмосковье небольшой коттедж, хочу сделать пристройку. Сказали предварительную сумму – понимаю, что денег не хватает. Кто знает, где лучше оформить кредит, чтобы точно его одобрили?

0

2

Вы посчитайте, сколько вам в итоге придется отдать денег в банк. Жить у вас есть где, а пристройку можно сделать и постепенно – откладывайте деньги, закупайте материалы.

0

3

Как по мне, ничего нет хуже, чем затянутая годами стройка. Уж лучше сразу решить этот вопрос, пусть он и обойдется несколько дороже. Думаю, кредит под залог коттеджа одобрят вам быстрее, чем обычный займ. Узнайте сразу все условия, к примеру, тут https://moskva-24.ru/ Главное, чтобы вы смогли погасить вовремя весь кредит, иначе можете остаться и без дома.

0

4

Все зависит от суммы, которая вам нужна. Если она большая, то в банке потребуют что-то в виде залога – автомобиль или недвижимость. Смотрите сами по вашим финансовым возможностям, стоит ли вам рисковать.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Интересные новости » Стройка. Не хватает денег


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно