Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Удобное кресло


Удобное кресло

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет. Я сейчас работаю дома, даже комнату под кабинет себе оборудовал. Но вот рабочее кресло у меня не сильно удобное, спина через пару часов начинает ломить. Вот я и задумался у покупке нового. Можете подсказать магазин с хорошим выбором?

0

2

Крутое кресло можно даже не выходя из дому заказать на сайте магазина PRESTIGE. Там самый большой выбор брендовой мебели и цены на  кресла в Калининграде самые доступные. А еще в магазине работают толковые менеджеры, которые помогут выбрать наиболее удобное кресло в соответствии с назначением.

0

3

Я весной себе заказал ортопедическое кресло. Тоже дома стал работать. Решил, что надо брать такое, чтоб через пару месяцев не загнуться со спиной. Вообще не пожалел. Все механизмы регулируются под персональный рост, вес. Подголовник вообще облегчает сидение за компом. Очень доволен.

0

4

Конечно кресло должно быть удобным не иначе

0

5

Если болит спина, может дело не в кресле? Так можно себе проблем нажить перебирая одно кресло, за другим.... У моего брата тоже сидячая работа , и вот боль в спине была только синдромом и пришлось лечиться. Лучше пройдите обследование в клинике Бобыря https://www.spina.ru/lechenie , что бы избежать осложнений

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Удобное кресло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно