Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Ищу аккумулятор для торгового оборудования


Ищу аккумулятор для торгового оборудования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Форумчане, я подыскиваю аккумулятор для торгового оборудования, на 12В и 100 Ач. Какие можно рассмотреть марки? Можно быть кто-то разбирается в этом вопросе?

0

2

Привет! А до этого у  Вас какой был аккумулятор? Может быть Вас стоит вызвать мастера и с ним проконсультироваться по поводу покупки. Для техники наверное особые батареи.

0

3

Приветствую! Наверняка сейчас много неплохих марок аккумуляторов. Посмотрите, вот такая аккумуляторная батарея Ventura GPL 12-100 должна подойти для оборудования http://akb-battery.ru/akb-ventura-gpl-12-100/ Если мне не изменяет память для промышленного оборудования необходимо ориентироваться на батареи с увеличенным сроком эксплуатации

Отредактировано Голошев (2020-09-25 15:38:08)

0

4

Поищите в специализированных магазинах. Я честно говоря точно не скажу, какой подойдет именно для Вашей техники или же оборудования. В любом случае, нужна консультация спецов.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Строительство и ремонт » Ищу аккумулятор для торгового оборудования


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно