Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Обустройство площадок для авто на участке. Где заказать услугу?


Обустройство площадок для авто на участке. Где заказать услугу?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Интересует обустройство площадок на участке для автомобиля в Московской области, не подскажите к кому лучше обратится? Заранее спасибо за помощь в данном вопросе.

0

2

Я без понятия если честно, нужно бы с братом поговорить на счет данного вопроса. Увижу его вечером - спрошу, так как он как раз таки недавно интересовался этим.

0

3

Можете зря не беспокоить вашего брата, я вам так скажу, вам стоит обратится в компанию Дачный уют плюс. Обустройство площадок на участке для автомобилей они всегда делают на совесть, быстро и по доступным ценам. Знакомый в свое время у них заказывал, очень доволен. Лучшие у нас в Москве и Московской области однозначно.

0

4

Всем привет! У нас недавно возникла необходимость сделать площадку для автомобиля на даче. Долго думали, к кому обратиться, и остановились на компании Участок.Про. И не зря! Онлайн-замер был организован быстро и бесплатно, что нас сразу подкупило. Мастер приехал на следующий день, все осмотрел, предложил оптимальное решение и согласовал сроки. На следующий день приехала бригада, и начала работу! Работа сделана качественно, уровень просто на высоте. Особенно порадовало, что при заказе парковки площадка для автомобиля https://uchastok.pro/parkovka/ на нашем участке получилась с бонусом в виде 5 м2 монтажных работ в подарок. Финальная стоимость была фиксирована, никаких сюрпризов в процессе не возникло, что тоже немаловажно. Работали по договору, а двухлетняя гарантия вселяет дополнительную уверенность. Если кто-то ищет надежную компанию для подобных работ – могу смело рекомендовать Участок.Про!

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Обустройство площадок для авто на участке. Где заказать услугу?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно