Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Азартное хобби


Азартное хобби

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Привет всем форумчанам. Помогите мне советами по поводу выбора букмекерской конторы. Настолько наслышан о том, как интересно играть на ставках на спорте, а еще ж я вообще интересуюсь спортивным миром, то, думаю, что мне будет не сложно понять что к чему. Только вот совсем не знаю, в какой конторе начать играть. Кто где играет? Что мне можете подсказать?

0

2

Я пробовала играть в нескольких конторах. Просто искала их через поиск. Но, знаете, чтоб меня прям так увлек процесс, то не скажу. Мне кажется, что совсем нет разницы с какой конторы вы начнете, ведь все они работают по одному и тому ж принципу.

0

3

Я играю только тогда, когда у меня появляются деньги, а это в основном в конце месяца, когда получаю зарплату. Не скажу, что прям затянут по уши в эти игры, но играю, так как интересно развлечься. Иногда просто не хватает получить дозу азарта. Зачастую захожу в БК 1 икс бет https://betxxx.ru/ Можете и вы автор попробовать играть в этой конторе.

0

4

Что-то не понимаю я ни интереса. ни азарта. ни точно уж как развлечение этих игр на деньги. Меня страх одолевал бы, наверное, когда я ощущала б, что могу проиграть деньги и совсем не получить прибыли с того. Ну а конечно, если выигрываешь, то это радостно, однозначно.

0

5

Если начинать играть в любой конторе, которая находится через поиск, то есть очень большой риск попасть на мошенников или какую-то подлинную страничку несуществующей на самом деле конторы. Если уж начинать играть, то только в лицензионной БК. Вот, автор, к примеру, пройти регистрацию и начать играть можете в БК 1хставка здесь http://rusbets.com/1xstavka-registratsiya

0

6

Лисичка написал(а):

Я пробовала играть в нескольких конторах. Просто искала их через поиск. Но, знаете, чтоб меня прям так увлек процесс, то не скажу. Мне кажется, что совсем нет разницы с какой конторы вы начнете, ведь все они работают по одному и тому ж принципу.

Не скажите, у каждой конторы своя линия ставок, разные коэффициенты, разные платежные системы могут использоваться для вывода денег. Плюс есть конторы, которые работают с лицензией на территории России, а у некоторых ее нет и из-за этого могут возникнуть проблемы с блокировкой сайта

0

7

Блокировку сайта букмекеры уже давно научились обходить, это не проблема как раз. Лучше всего выбирать контору, у которой есть мобильное приложение. С ним таких проблем не будет, и это удобно, в любой момент можно зайти и сделать ставку. А по если говорить о параметрах, на которые стоит обращать внимание при выборе БК, так это бонусная программа. Многие конторы при регистрации, первом пополнении счета новым игрокам начисляют приветственные бонусы, так что учтите это. Вот тут почитайте про бонусы разных букмекеров https://promokod-bonusbet.ru/bonusy-buk … ih-kontor/

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Азартное хобби


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно