Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » В каковые дни возможно с успехом проводить гадания


В каковые дни возможно с успехом проводить гадания

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда человек идет к гадалке, он надеется заполучить наближенный максимально к истине результат. Сегодня в мировой сети интернет вам могут предложить провести гадание онлайн, но в любое ли время можно проводить сию процедуру?
Что же нужно принимать во внимание?
Если вам надо гадание на Ленорман картах, чтобы определить ближайшее будущее, то возможно выбрать в сущности любое время. Если вы желаете иметь большую точность, нужно подобрать день зависимо от пола. К мужским дням относятся: пятница, среда, понедельник, суббота. Воскресенье считается языческим временем. Вы можете осуществить гадание на свечах, впрочем его точность не будет максимально возможной. Все лишь потому, что верховные силы в воскресенье подчинены не человечеству, а всевышнему. Даже онлайн гадание на камнях судьбы не принесет необходимого эффекта.
Какой день не следует игнорировать?
Когда вы задумали online гадание на картах, то необходимо дожидаться ближайшей пятницы, что припадет на 13 число. В этом случае чудотворные силы увеличиваются в разы. Кроме того, можно проверить online гадание по книге Судеб. Подфартит, если в сей день будет полнолуние.
Заметим, что в целом значительно существеннее не время, а психологическое и телесное состояние гадалки. Не следует осуществлять гадание во время болезни, алкогольного опьянения, серьезных психологических проблем. Перед процедурой надо вдоволь поспать и быть настроенным на позитив.

0

2

Спасибо за полезную информацию. Я как то и не задумывалась над тем в какие дни можно гадать, а в какие нет. Хотя когда "припечет", то тут некогда думать за благоприятные дни. У меня была недавно ситуация, которая требовала быстрого вмешательства ясновидящего человека. Обращалась я Неонелле. Она помогла мне снять порчу, которая изматывала меня. За что я ей очень благодарна.

0

3

говорят - с четверга на пятницу - не знаю почему но мне так сказали

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » В каковые дни возможно с успехом проводить гадания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно