Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Промышленный котел

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У кого можно заказать в краснодарском крае промышленный котел? Нужен котел для нашего завода. Не хотелось бы заказывать у не проверенных организаций. Может кто-то сталкивался с этим вопросом недавно, поделитесь контактами.

0

2

Не так просто найти фирму, которая изготавливает промышленное оборудование и занимается строительством котельных. Есть краснодарский завод у которого хороший ценник на промышленный котел в данный момент. Они сами изготавливают промышленные котлы и занимаются монтажом, полностью могут проделать работу под ключ. Стоимость от производителя. Мы заказывали строительство котельной, остались довольны выполненной работой и оборудованием предоставленным, смело могу рекомендовать завод и вам.

0

3

Vredik написал(а):

Не так просто найти фирму, которая изготавливает промышленное оборудование и занимается строительством котельных. Есть краснодарский завод у которого хороший ценник на промышленный котел в данный момент. Они сами изготавливают промышленные котлы и занимаются монтажом, полностью могут проделать работу под ключ. Стоимость от производителя. Мы заказывали строительство котельной, остались довольны выполненной работой и оборудованием предоставленным, смело могу рекомендовать завод и вам.

Благодарю за информацию, сегодня планируем проконсультироваться уже по поводу изготовления промышленного котла. К сожалению, сейчас не так много заводов в стране, которые занимаются изготовлением и установкой под ключ. Хотелось бы, конечно же, стоимость узнать, надеюсь, нас устроит.

0

4

Olenka написал(а):

У кого можно заказать в краснодарском крае промышленный котел? Нужен котел для нашего завода. Не хотелось бы заказывать у не проверенных организаций. Может кто-то сталкивался с этим вопросом недавно, поделитесь контактами.

Я бы рекомендовал найти компанию которая специализируется на этом а не обращаться к кому попало. Сейчас можно заказать блочно-модульную котельную под ключ. Я для одного из предприятий города вот здесь https://bmke.ru/ заказывал, у них же сейчас и техобслуживание. Отличное оборудование, хорошее обслуживание.

0

5

да много производителей.

0

6

Вам похоже не только котёл нужен, а полноценная котельная со всеми датчиками и регуляторами. Посмотрите котлы и всё оборудование к ним на этом ресурсе https://www.akvahit.ru/termostaticheskie-golovki/ , большой портал по трубопроводной арматуре и котлам отопления. Думаю, оптовую поставку найдёте у них.

0

7

Для завода вам нужна большая установка?

0

8

Выглядит неплохо оборудование, а на какой энергии она работает? Я так понимаю время отопления довольно продолжительное и затраты энергии колоссальные? Наше предприятие недавно заключило контракт с заводом Эльтон , на установку новой газовой котельной, топливо будет гораздо дешевле и есть ли смысл покупать электрическое оборудование, при таком объёмном дешёвом топливе как газ?

0

9

А кто вам газ на предприятие проводил?

0

10

Ну не знаю, кому как, а нам очень помогла компания Газзбут с газификацией предприятия https://gaszbut.com.ua/business  . Они работают максимально качественно, быстро и без утомительной бумажной волокитой. Мне понравилось очень с ними сотрудничать, все просто и без нервов. Да и здорово, что тут самые выгодные тарифы для предприятий. Сотрудничеством с ними довольны.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно