Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Мобильные устройства » Рабочий Xiaomi Mi Mix 2 впервые показали на реальной фотографии


Рабочий Xiaomi Mi Mix 2 впервые показали на реальной фотографии

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Прошлогодний Xiaomi Mi Mix стал настоящей сенсацией. Компания Xiaomi первой вывела на массовый рынок практически полностью безрамочный смартфон. С начала этого года в сети начали появляться слухи о его наследнике, который должен получить ещё более необычный дизайн. Недавно Филипп Старк, французский промышленный дизайнер и создатель оригинального Mi Mix, опубликовал в сети видео с демонстрацией концепта Mi Mix второго поколения. На нём видно, что смартфон практически полностью лишится рамок вокруг дисплея. Теперь же появилась первая реальная фотография рабочего Mi Mix 2.
http://s.4pda.to/LWK0KpDwyrYgrz1VlSPZP6hz11XoLxE4.png
Смартфон на фотографии действительно имеет тонкие рамки вокруг дисплея. Правда, как это обычно бывает, в реальности он всё же отличается от того, что мы видели на рендерах. Особенно это касается толщины этих самых рамок. Также в социальной сети Weibo была опубликована фотография, где демонстрируется некий объект с надписью Mix 2. Источник сообщает, что это съёмки рекламного ролика нового смартфона. Участившиеся утечки могут свидетельствовать о скором анонсе устройства. По слухам, Xiaomi может представить Mi Mix 2 уже в сентябре.

0

2

Вполне себе телефон, не знаю что там кому не нравится, но вроде бы очень даже топ.

0

3

Почему бы и нет, как говорится, это ведь реально очень неплохой и доступный гаджет для самых разных категорий населения, да и его железо не уступает дорогим айфонам, которые ценой превосходят в 10 раз. Лично я люблю телефоны, гаджеты, и стараюсь периодически обновлять свой девайс. Сейчас размышляю о покупке смартфона самсунг галакси ноут 2 на 16гб. Почитал отзывы, вроде бы очень даже ничего, достойный аппарат, несмотря на то что прошло время уже.

0

4

Ну что я вам скажу, такой смартфон иметь реально круто! Вот посмотрела сейчас наличие и цена на телефоны  Xiaomi https://www.aks.ua/catalog/mobilnye-tel … and/xiaomi и понимаю, что это реально крутой вариант! Вот только теперь не знаю куда старый сплавить чтобы купить новый, ваши варианты?

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Мобильные устройства » Рабочий Xiaomi Mi Mix 2 впервые показали на реальной фотографии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно