Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » купить электроинструменты для работы


купить электроинструменты для работы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день.Есть тут рабочие из Саратова?Где покупаете электроинструмент на бригаду?Или каждый работает со своим?Хотим с парнями замутить , так сказать, свой бизнес.Осуществлять проф ремонт. Вот нужно закупить электроинструменты.Посоветуйте хороший магазин, где можно скопом выгодно купить электроинструменты.

0

2

Добрый день.У нас в бригаде, так сказать у каждого своя работа и каждый отвечает за свой рабочий инструмент, у кого ломается тот и покупает, бывает это общий инструмент, тогда скидываемся.Берем все в специализированном магазине, там и выбор всегда хороший и скидочку как постоянным покупателям могут сделать

0

3

Добрый день. Я для себя и для своей строительной бригады все электроинструменты покупаю здесь https://rukoyat.ru .У них во-первых, и так низкие цены, а мне как постоянному покупателю еще и доп. скидочку делают, так и ассортимент и главное, качество товара крутое. С ним ты уверенно работаешь целый день на износ. В общем лучше магазина на данный момент по соотношению цены-качества я в Саратове не знаю.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » купить электроинструменты для работы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно