Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Обустройство въездной зоны на участке. Где заказать в МО?


Обустройство въездной зоны на участке. Где заказать в МО?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знает ли кто-то, кто занимается в Московской области обустройством въездной зоны на дачный участок. К кому обратится? В первую очередь интересует стоимость и сроки выполнения поставленных задач.

0

2

Ну что я вам скажу, на счет данного вопроса нужно бы с братом поговорить, он недавно просто интересовался уже этим. Увижу его в общем - спрошу, отпишусь скорее всего уже завтра ближе к вечеру.

0

3

Думаю нет смысла впустую тратить время, если вам понадобилась Въездная зона на участке дачи, тогда советую на счет данного вопроса обратится к специалистам компании GREEN GOOSE. У меня родители недавно заказывали эту услугу у них, очень довольны, как качеством работы, так и стоимостью. Да и кстати, здесь всегда работают точно в обговоренные сроки, что конечно же есть огромным плюсом.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Хобби » Обустройство въездной зоны на участке. Где заказать в МО?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно