Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Программы » Где можно купить лицензию для фотошопа?


Где можно купить лицензию для фотошопа?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня очень долго стояла бесплатная версия, в основном им пользовался сын. Потом поступил в колледж и начал этим заниматься профессионально. Даже подрабатывает на этом, уж как - в подробности не вдавалась. Но сказал, что нужно покупать лицензионный. Где можно его приобрести, чтобы не очень дорого стоило?

0

2

Вы молодец, что решили поддержать сына. А вообще, такую вещь как фотошоп лучше покупать. Не по рыночной цене, конечно, дорого обойдется. Я вот сам купил лицензионный ключик для фотошоп. По работе постоянно приходится использовать, да и в свободное время тоже рисую иногда. Да и я перестраховываюсь, мало ли в пиратских вирусы есть какие-то. Удивляюсь, как Вы бесплатным все это время пользовались. Лучше наверное один раз взять и потом пользоваться постоянно, чем в дальнейшем разгребать непредвиденные проблемы. Тем более, если он на этом деньги зарабатывает, то однозначно лучше профессиональный уровень нужен, чтобы больше возможностей было.

Отредактировано Кеша Король (2020-10-26 18:57:37)

0

3

Поспрашивайте у практикантов ВУЗов или колледжей, которые на программистов учатся. У нас, когда я училась, ребята для практики раздавали лицензионные ключи за символическую плату. И знаете. спрос был. Ну или по объявлениям поищите, на том же Авито или на Юле. Студенты за любую подработку берутся. Обычно начинающие мастера много не берут, нарабатывают опыт. Поищите, может найдете чего. Так, Вы и человеку поможете, и лицензионка у Вас будет стоять, если это необходимо.

0

4

Конечно, ставьте лицензионное ПО, ведь иначе вам никто не гарантирует стабильную работу и защит от вирусов.

0

5

Согласен. Если будете мастеров вызывать и скажете, что у Вас пиратка - может и посмотрят, но не факт что смогут что-то исправить. Жить по правилам дорого, но есть такая пословица - скупой платит дважды...

0

6

Тоже считаю, что пиратство зло, и лучше заплатить сразу за лицензию, чем потом иметь какие-то проблемы. Скупой платит дважды, выше верно подметили. Я вот себе офис когда ставил, лицензионный ключ покупал в стороннем магазине https://softmonstr.ru/product-category/office/
И за весь пакет отдал чуть меньше четырех тысяч рублей. Более чем адекватная цена, зато раз заплатил и потом не мучаешься.
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSDwP_mPDnbYhlIlF0WmWIoS4kVMS2wL1rMLQ&usqp=CAU

Отредактировано zoner (2020-11-19 20:00:38)

0

7

Если будете мастеров вызывать и скажете, что у Вас пиратка - может и посмотрят, но не факт что смогут что-то исправить.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Программы » Где можно купить лицензию для фотошопа?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно