Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Интернет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем доброго дня, нужен совет друга, так как сама не очень в этом разбираюсь. Недавно переехали в новый офис, нужно интернет провести, местный мастер загнул такую цену, что мне проще  самой все найти и пригласить только смонтировать.  Вопрос в кабеле для интернета. Где можно купить недорого и качественный? Я погуглила, и не смогла выбрать, цены разные, какой  лучше взять и не переплачивать?

0

2

А что если к провайдеру обратиться по поводу этого вопроса? Я думаю, что у них есть кабель. Ну по крайней мере мне дома именно провайдер делал проводку. В стоимость входит определенный метраж, а если нужно больше, как  в моем случае, то просто нужно доплатить

0

3

Вариант с провайдером, кстати реальный, они обычно предлагают сделать разводку по помещению, правда не знаю, официально или от себя. Но выгоднее конечно самостоятельно все купить, кабель найти не проблема. Посмотрите, вот тут витая пара по хорошей цене https://anlan.ru/catalog/vitaya-para К тому же стоимость варьируется от суммы покупки. В характеристиках каждого товара есть описание, я думаю разберетесь, а нет, то с их менеджером можно проконсультироваться.

0

4

Посмотрите нужный вам кабель, в магазинах электроники, или можно заказать  на Алиэкспресс, правда время потеряете, но зато сэкономите. Кабель можно у нас взять, чтобы начать, а вот комплектующие всякие можно в Китае посмотреть все-таки. Могу дать контакты сисадмина в Москве, он подскажет, а если нужно и поможет с покупкой и монтажем

0

5

Нам тоже пришлось столкнуться  вопросом по проводке нового кабеля в нашем офисе. Нужно было купить не только кабель, но и кабель-каналы, чтобы провода не  портили общий вид в офисе. Все необходимое нам порекомендовали закупить в этом  интернет-магазине электротоваров  https://elektro-tovars.ru/  Как оказалось тут цены невысокие и весь товар  сертифицирован

0

6

А что если к провайдеру обратиться по поводу этого вопроса?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно