Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я наверное Америку не открою, что в связи с карантинными мерами, я, как и многие,  оказалась в долговой яме. Брала кредит на довольно большую сумму и была уверенна, что смогу его отдать, но к сожалению не всегда складывается все так, как планировалось. Что делать не знаю, продать нечего, одалживать не у кого... Может есть какое-то решение проблемы, кто в такой же ситуации. давайте думать вместе

0

2

Конечно вы не одна такая, у меня знакомый брал кредит на авто, пару месяцев одалживал по знакомым потом плюнул и продал машину. Раздал долги и ходит довольный. Только супруга  его жужжит, что деньги зря потратил и машины нет, и денег теперь нет.

0

3

Можно попробовать договориться с банком, но нужно рассматривать конкретно каждую ситуацию, тут вам вряд ли помогут советы обывателей. Есть вариант объявить себя банкротом, но тут нужно быть юридически подкованным, либо же обратиться за помощью к юристам. Можете почитать более подробную информацию о банкротстве физических лиц вот здесь https://arbitrfl.ru/  А лучше конечно проконсультироваться с ними оставив заявку у них на сайте.

0

4

Списать долги конечно можно попытаться, но не всегда это реально, во-первых, сумма долга играет роль, во-вторых, гонорар юриста тоже стоит денег. Никто вам бесплатно не поможет.  И кстати, пока будет идти судебное разбирательство, ваши счета будут заблокированы. Я бы искала способы погашения долга. Может работу новую искать или подработку найти?

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно