Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Печать журнала


Печать журнала

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем. Я из Москвы, есть ли тут земляки на форуме? Вопрос у меня на счет печати в типографии. Мне нужен журнал для работы, в котором нужно отобразить и описать то что делает моя фирма, показать ассортимент товаров и причем сделать это нужно так, чтобы читателю удобно его читать. Скажите, к кому в таком случае обратиться за печатью журнала?

0

2

Можете обратиться в любую типографию и там вам помогут как разработать дизайн журнала, так и смогут его и напечатать. Этот процесс у них наверное автоматизирован и выполняется быстро.

0

3

Не думаю что имеет смысл обращаться в любую типографию, так как в разных местах могут быть разные подходы к дизайну. Вы наверное знаете что есть целая наука, которая изучает влияние цветов на поведение и на эмоции человека, поэтому правильно составленный дизайн журнала или любой другой продукции может дорогого стоить. Заказать печать журналов вместе с разработкой дизайна вы можете вот тут https://vse-verno.ru/services/magazine.html

0

4

Не думаю что такие специалисты найдутся в рядовой типографии. Нужно самому изучить немного тему и при разработке дизайна участвовать тоже.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Печать журнала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно