Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Мобильные устройства » Samsung Galaxy S9 скопирует главную «фишку» смартфонов Moto Z


Samsung Galaxy S9 скопирует главную «фишку» смартфонов Moto Z

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не успела Samsung представить флагманские Galaxy S8, как в сети сразу же начали появляться слухи о его наследнике. Недавно стало известно, что южнокорейская компания уже подписала контракт с Qualcomm на эксклюзивные поставки первых партий нового флагманского процессора Snapdragon 845. Согласно последним данным, Galaxy S9 переймет главную «фишку» смартфонов Moto Z — модульную конструкцию.
http://s.4pda.to/LWK0KxjoEtP0KD1yoIH4JADz2YKAhcW.png
Как сообщается, Samsung рассматривает в качестве одного из вариантов Galaxy S9 версию с поддержкой подключаемых модулей. Они должны крепиться с помощью магнитов к задней крышке смартфона, как это реализовано в аппаратах Moto.

Мы рекомендуем отнестись к этой новости с долей скептицизма, так как до выхода Galaxy S9 ещё много времени и к релизу Samsung может отказаться от идеи модульности.

0

2

Весьма неплохо

0

3

2 дня назад выбрал себе Samsung S21,я даже ещё не отвык от своего основного телефона (айфон 11) но этот мне уже начинает нравиться, по размеру такой же, экран широкий и большой, мощность и железо телефона подойдёт даже геймерам, кто покупает телефон ради игр) качество звука из динамиков превосходное, звук чист, микрофон тоже довольно хороший (тестировал записывая голосовые сообщения в ватсап и в вк) Камера чёткая, 48 мп, делает очень качественные снимки, подойдёт фотографам очень кстати) Видео снимает в 8К, это очень высокое разрешение, камерой я вполне доволен) Не нагревается (играл в пабг 3.5 часа без перерыва, очень требовательная игра) и не глючит при интенсивных нагрузках. Аккумулятор на 4000mAh, заряжал телефон за 2 дня всего лишь один раз, держит заряд довольно долго, мне хватило поиграть в игры и послушать музыку с лихвой) Рекомендую, 10/10.

0

4

Сейчас такое время, можно откуда хочешь что угодно заказывать. Вы думаете, технику не покупают через интернет? Еще как покупают. Особенно когда распродажа крупная грядет или скидки хорошие. Тут главное с качеством не прогадать. У Самсунг https://phoneinfo8.info/aifon-perevahy-vyboru/ тоже телефоны неплохие. У них недавно вышла продвинутая М серия с удачным аккумулятором. Широкий ассортимент, можно любого цвета выбрать. Раньше я помню у этой фирмы были белые телефоны, черные и вроде еще серые. А сейчас достаточно большой выбор. Может что-то подберете, в качестве подарка такой смартфон - идеальный вариант.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Мобильные устройства » Samsung Galaxy S9 скопирует главную «фишку» смартфонов Moto Z


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно