Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Растительный мир » Семена на реализацию


Семена на реализацию

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Друзья, помогите найти людей, которые занимаются закупкой зерна и семян, в частности, тимофеевки. У нас уже полные склады, и их нужно срочно кому-то продать. Если есть у кого-то контакты, буду вам очень благодарен!

0

2

Если у вас переполнены склады, то чего вы раньше не искали кому сбыть семена? Можно на рынке, открыть розничную точку, и продавать мешками, кому надо тот купит. Так потихоньку и распродадитесь.

0

3

Чтобы на рынке продавать семена, думаю, нужно открывать на себя ИП и платить налог, а это головная боль, и займет очень много времени. Лучше поищите скупщиков зерна в интернете.

0

4

Такой вопрос сейчас актуален не только для вас. Многие люди занимаются семенами, и ищут рынки сбыта. Можно конечно предложить свой товар на реализацию в магазины. Но если вы хотите продать семена тимофеевки как можно быстрее, то попробуйте обратиться в эту компанию по закупке семян http://mosagrogroup.ru/pokupka-semyan/

0

5

Чтобы на рынке продавать семена, думаю, нужно открывать на себя ИП и платить налог

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Растительный мир » Семена на реализацию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно