Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Может подскажите.


Может подскажите.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моя девушка живет в Финляндии, а я в Питере. Но очень хочу переехать поближе к ней и для этого планирую купить дом в городе Хамина. Но вот не знаю, куда мне можно обратиться, что-бы помогли с выбором жилья. А то, если честно, на мошенников нарваться не хочется.

0

2

А может пусть она переезжает в Питер? Ведь это очень красивый город, да и возможностей личностного роста очень много. Пригласите ее. Думаю, ей у нас понравиться.

0

3

Так может поговорите со своей подругой. Пусть она прозондирует эту почву. Ведь она там живет, и должна знать, где и что продается. Или поищите страничку в интернете, где есть так называемая биржа недвижимости в этом городе.

0

4

Не думаю, что вам сможет помочь ваша девушка вам в решении этого вопроса, да и на таких "биржах" можно нарваться, как вы сказали, на мошенников. Так что я бы вам посоветовала обратить внимание на вот этот дом в дом в Хамина http://suomi.su/description.php?id=4143 … untry_id=1 ПО-моему он очень симпатичный и находиться в очень живописном месте. Думаю и вам и вашей подруге вам понравиться.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Недвижимость » Может подскажите.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно