Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Сломался блендер


Сломался блендер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я часто готовлю детям фруктовые пюре. А себе каждый день делаю смузи. Привыкли мы вести здоровый образ жизни. Но кто же знал, что от одного прибора столько всего зависит. Не так давно у меня сломался блендер. Какое-то замыкание произошло и он перестал подавать какие-либо признаки жизни. Я расстроилась. Теперь задумываюсь над покупкой нового, так как уже устала пользоваться толкушкой(дети все равно просят банановое или картофельное пюре). Приноровилась, но долго без блендера я вряд ли смогу обойтись. Может знаете, какой бренд самый хороший и долговечный? Не хочется повторения ситуации

0

2

Советую выбирать качественную вещь. Чтобы прослужила долго и не было жалко потраченных денег. Я помню, как у нас была в доме советская техника: утюг, кофемолка, фен. И все это до сих пор активно используется, как ни странно. На Вашем месте, я бы перед покупкой прошерстил сайты производителей, почитал отзывы о тех или иных брендах, чтобы не наткнуться на ерунду. Ну а если лень, существует такая вещь как рейтинги - смотришь ту же технику, и прежде чем сделать окончательный выбор - сравниваешь по всем параметрам разные модели. Там и по цене можно посмотреть, и по навороченности, смотрите сами. Я сам буквально неделю уже выбираю погружной блендор по этим рейтингам, в подарок теще. Она любит готовить, да и вещь нужная - в хозяйстве всегда пригодится. Почитайте, подумайте. Самое главное - не торопитесь

0

3

Может знаете, какой бренд самый хороший и долговечный?

0

4

Чтобы прослужила долго и не было жалко потраченных денег.

0

5

Товары бренда Scarlett классные, можете заглянуть для ознакомления, у нас даже в доме некоторые есть https://www.scarlett.ru/ Бытовую технику нормальную производят. Тут почитайте актуальную информацию про современные модели.

0

Похожие темы


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Семья и дети » Сломался блендер


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно