Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Мобильные устройства » Xiaomi Mi Mix 2 сравнили с предшественником и Galaxy S8 Plus


Xiaomi Mi Mix 2 сравнили с предшественником и Galaxy S8 Plus

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В начале месяца инсайдеры показали первый рендер безрамочного флагмана Mi Mix 2. Изображения дали общее представление о дизайне устройства, но не намекнули на габариты смартфона. Теперь энтузиасты создали новые рендеры, которые показывают Mi Mix 2 в вариантах с 6- и 6,4-дюймовым дисплеем в сравнении с первым поколением Mi Mix и Samsung Galaxy S8 Plus.
Ожидается, что Xiaomi Mi Mix 2 поставит новый рекорд по соотношению дисплея смартфона к площади фронтальной панели. Благодаря этому устройство может уместить 6,4-дюймовый дисплей без ущерба эргономике.
http://s.4pda.to/LWK0KZz08XSxr56JHz2F45GiIFQua04L.jpg
Ещё один рендер показывает Mi Mix 2 с 6-дюймовым дисплеем. В отличие от оригинального Mi Mix, новинка получит закруглённое стекло вместо плоского.
Отметим, что неофициальные рендеры могут существенно отличаться от готового устройства. Xiaomi не разглашает никакой информации о Mi Mix 2, поэтому дата анонса остаётся в тайне.

0

2

Ждем Микс 3

0

3

Я тоже купила себе смартфон Xiaomi, правда долго определялась с выбором и бренда, и модели. Хорошо, что подсказали сайт интернет-магазина электроники SNR "Старт Новой Реальности" https://snr.ru/  Отличный магазин, выбор очень большой и ассортимент самый разный. Тут и нашла свой вариант Xiaomi, уже год пользуюсь, все устраивает. Главное оперативную память побольше взять.
Кстати, тут и другой электроники много, так что теперь это мой любимый интернет-магазин и Вам советую заглянуть сюда, много чего найдете нужного из электроники.

0

4

Я больше яблочник чем андроид юзер

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Мобильные устройства » Xiaomi Mi Mix 2 сравнили с предшественником и Galaxy S8 Plus


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно