Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение в санатории.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем добра и здоровья. Замучил меня простатит, ничего не помогает, может из-за этого, еще и нервы ни к черту стали, глаз дергается постоянно, мой лечащий врач настоятельно  советует лечение в санатории. Где лечат такие заболевания, чтобы можно было поехать в ноябре-декабре, можете посоветовать?

0

2

Езжайте в Саки, санаторий "Северное сияние", у меня отец туда постоянно ездил, там именно профиль - почки и урология. Саки вообще славится своими целебными грязями, так что очень советую поехать, на сколько мне известно, они весь декабрь работают.

0

3

Зимой даже лучше в санаторий ехать, если чисто лечиться - народу немного, цены не заламывают, а искупаться и в бассейне можно. Я вам советую поехать в Севастополь, отель "Альбатрос", тоже этот профиль, они круглый год работают. Правда почти все услуги за дополнительную плату, (бассейн, сауна, питание), но лечат хорошо.

0

4

Знаете куда бы я вам посоветовала ехать, в Евпаторию, санаторий "Таврия": https://tavria-crimea.com/ .  Это один из самых известных и крупных саноторно-курортных комплексов, где лечат самые разные заболевания, причем гостей принимают круглогодично, и без всякого графика, можно приехать в любое время и пройти необходимый курс. Кстати санаторий работает по системе "все включено", и ни за что отдельно доплачивать не надо.

0

5

Мужское здоровье нынче многих подводит...

0

6

В таком случае вы можете тут нужную вам инфу узнать. Здесь реально вся подробная информация о "Афалаза" представлена. Сам препарат предназначен для лечения доброкачественной гиперплазии предстательной железы и восстановления мужского здоровья. Я и сам им пользовался. И результатом остался полностью доволен.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно