Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Где купить полотенца на кухню?


Где купить полотенца на кухню?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я работаю в кафе менеджером, наш начальник недавно сделал ремонт на кухне, обновил кухонный инвентарь, а мне поручил купить вафельные полотенца на кухню, но при этом бюджет выделил ограниченный, подскажите, где можно купить такие полотенца дешевле, чтоб вложить в выделенную сумму?

0

2

Это не удивительно, если начальник вам поставил задание, купить вафельные полотенца на кухню хорошего качества, определенное количество, но при этом ограничил в финансах, так всегда было, есть и будет. Вы сильно не огорчайтесь из любой ситуации можно найти выход, я бы вам порекомендовала приобрести вафельные полотенца в интернет магазине, там цены всегда ниже цен в магазинах города, вот здесь, например, посмотрите https://star-tex.ru/gotovye_izdeliya/va … a_1_optom/

0

3

Если покупать товар под отчет, то к покупке вафельных полотенец должен прилагаться товарный чек или кассовый, думаю, при покупке в интернет магазине, продавец вам такой чек не предоставит, поэтому, лучше покупайте в магазине в вашем городе.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Работа » Где купить полотенца на кухню?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно