Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дезинфекция смартфона

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

А как вы обрабатываете свой смартфон? У меня магазин сопутствующих товаров для  Xiaomi и сейчас многие спрашиваю устройства для дезинфекции смартфонов. Вот думаю закупить партию дезинфекторов, как думаете, будет ли востребовано? И где в Москве заказать?

Отредактировано Vjronin (2020-12-04 13:23:36)

0

2

Ой, я никак не обрабатываю, хотя надо бы. Говорят, что наиболее безопасный для экрана изопропиловый спирт. Его рекомендуют наносить на салфетку и протирать по мере необходимости.

0

3

Перекись водорода только не используйте, разве что в крайних случаях. От нее портится олеофобное покрытие. Еще можно ультрафиолетом обеззараживать, но я не разбирался в теме. Некоторые кадры и в пакет смартфон засовывают...

0

4

Автор, закупайте, я считаю, что дезинфекторы буду скоро очень востребованы. Это самое цивилизованное решение - использовать дезинфектор для  смартфона Xiaomi https://qwertygifts.ru/portativnyy-dezi … -uv-black/ Это и есть обработка ультрафиолетом, уничтожает почти сто процентов всех бактерий, быстро и удобно. Уж насколько я таким не парюсь, но обстоятельства заставили задуматься, не приобрести ли и мне такую штуку. Так что думаю спрос будет 100%!

Отредактировано Suhenko VIP (2020-12-04 13:26:11)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно