Комфорт - форум для комфортного общения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Хочу заменить лобовое стекло


Хочу заменить лобовое стекло

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Как на зло разбил свое лобовое стекло на машине, что теперь придется менять на новое. Подскажите, где в Москве могут качественно установить автостекло по нормальной демократической цене? Что посоветуете?

0

2

Я вот обращался в компанию Gygo-Glass насчет установки лобового стекла на свое авто. И хочу отметить, что работу сделали качественно и само стекло прочное.

0

3

Вы знаете, мне приходилось обращаться в разные места по поводу замены лобового стекла своего автомобиля, но не везде изделия достойного качества и стоимость разная. Поэтому сейчас стараюсь обращаться в компании с хорошей репутацией, а перед этим естественно читаю отзывы клиентов в интернете. Кстати, буквально несколько недель назад обращался насчёт установки автостекла сюда https://autoglassworld.ru/services/glass-setup.html .

0

4

Покупал лобовое стекло в компании Новое стекло, где сразу мне и установили данное изделие. Стоимость в принципе нормальная, выбор автостекол у них большой.

0

5

Да тоже еще и нужно правильно выбрать лобовое стекло, чтобы идеально подходило. Я решил обратиться в фирму /proizvoditeli-avtostekol/fyg/ , так как у них под любую модель авто просто выбрать стекло и также еще они и делают качественную замену с гарантией.

0


Вы здесь » Комфорт - форум для комфортного общения » Авто и мото » Хочу заменить лобовое стекло


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно